Почтовый адрес:
300036 г. Тула, Одоевское шоссе, дом 106:
Директор: 39-98-04
Бухгалтерия: 39-17-22
Кабинет завучей: 39-06-26
Юридический адрес:
300039 г. Тула, ул. Прокудина, дом 2, корп. 1
Администрация: 55-95-24

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ

Инклюзивное образование в ДШИ №6 осуществляется по адресу г. Тула, Одоевское шоссе, д.106. Вход в здание оборудован пандусом, доступ учащихся в здание осуществляется в сопровождении родителей (законных представителей), тьюторов.

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Питание обучающихся в ДШИ №6  не предусмотрено.

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Использование в обучении здоровьесберегающих технологий. Образовательный процесс детей с ОВЗ сопровождает педагог-психолог.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Использование в учебной деятельности информационных систем и информационно-телекоммуникационных сетей в учреждении ограничено.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Обучение с использованием электронных образовательных ресурсов не предусмотрено.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ

Специальных технических средств обучения не предусмотрено.