Почтовый адрес:
300036 г. Тула, Одоевское шоссе, дом 106:
Директор: 39-98-04
Бухгалтерия: 39-17-22
Кабинет завучей: 39-06-26
Юридический адрес:
300039 г. Тула, ул. Прокудина, дом 2, корп. 1
Администрация: 55-95-24

Новости

Вселенная искусств

14.04.2022

Дорогие наши ученики, уважаемые родители,

преподаватели, концертмейстеры!

11 апреля 2022 состоялся первый  юбилейный концерт, посвященный 45-летию  школы. ВЫ подарили всем нам Удивительный праздник, само название которого «Вселенная искусств»  определило  высокий уровень того, что будет происходить в этот день не только на концерте, но и  «вокруг». Выставка работ учащихся художественного отделения, Фотозона, Буклет-программка  -  все  было подчинено Главному  принципу –  СИНТЕЗУ ВИДОВ ИСКУССТВ.

Вселенная искусств  показала,  какие бескрайние возможности открываются перед творческими людьми, когда мы работаем  вместе, когда  каждый дополняет друг друга, когда всех объединяет  любовь к детям, к своей профессии. С первых минут и до последнего аккорда  все участники концерта погрузили зрителя в невероятно притягательную атмосферу  таинства, красоты, чуда и восторга.

Спасибо всем преподавателям  за способность  разглядеть в каждом ребенке звездочку, которая обязательно будет дарить нам свет своего таланта, за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за стремление к новым победам!

Поздравляю  учащихся-исполнителей,  родителей, преподавателей, концертмейстеров с ярким концертом, наполненным невероятными звуками, красками, эмоциями!

Выражаю слова благодарности всем, кто был причастен к подготовке, организации и проведению  юбилейного концерта!

Мы — дети Космоса. И наш родимый дом

Так спаян общностью и неразрывно прочен,

Что чувствуем себя мы слитыми в одном,

Что в каждой точке мир — весь мир сосредоточен.

А.Л. Чижевский

Директор  Детской школы искусств № 6

Лариса Владимировна Старостина