Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 6»

Итоги V Городского открытого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Фантазируй и твори", посвященного 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя.

ИТОГИ

V Городского Открытого конкурса

изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся

«Фантазируй и твори»,

посвящённого 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя

 

Номинация «Живопись»

 

Возрастная группа: 6,5-9 лет

Место

Фамилия и имя учаще-ся

Ф.И.О. преподавателя

Наименование образовательного учреждения

 

I

Никишин Никита

Закурдаева Татьяна Евгеньевна

МБУДО ДШИ №6

II

Калугина Мария

Закурдаева Татьяна Евгеньевна

МБУДО ДШИ №6

III

Груздева Полина

Ярославцева Полина

Закурдаева Татьяна Евгеньевна

Закурдаева Татьяна Евгеньевна

МБУДО ДШИ №6

МБУДО ДШИ №6

 

 

Возрастная группа: 10-12 лет

 

Место

 

Фамилия и имя учаще-ся

 

Ф.И.О. преподавателя

Наименование образовательного учреждения

I

Савкина София

Горохова Наталья Борисовна

МБУДО «ТДХШ им. В.Д.Поленова»

II

Голованов Ярослав

Сапожникова Ангелина

Заворуева Ольга

Лишкевич Вероника

Симонова Мария

Кияшко Мария

 

Бабахан Вера Фёдоровна

Бабахан Вера Фёдоровна

Бабахан Вера Фёдоровна

Горина Светлана Александровна

Скоробогатова Надежда Николаевна

Крылова Ирина Анатольевна

МБУДО ДШИ №6

МБУДО ДШИ №6

МБУДО ДШИ №6

МБУДО ДШИ №5

МБУДО ДШИ им.Г.Галынина

МБУДО ДШИ им.Г.Галынина

III

Фролова Юлиана

Леонова Полина

Макарьева Екатерина

Елисеева Елена

Смирных Полина

Соломатин Владислав

Серёгина Татьяна Васильевна

Осокина Ирина Николаевна

Добрынина Кристина Викторовна

Добрынина Кристина Викторовна

Закурдаева Татьяна Евгеньевна

Синицына Юлия Петровна

МБУДО ДШИ №6

МБУДО ДШИ №6

МБУДО ДШИ им.Г.Галынина

МБУДО ДШИ им.Г.Галынина

МБУДО ДШИ №6

МБУДО «ЛДШИ»

 

Возрастная группа: 13-15 лет

 

Место

 

Фамилия и имя учаще-ся

 

Ф.И.О. преподавателя

Наименование образовательного учреждения

I

Вайс Алиса

 

Крылова Ирина Анатольевна

МБУДО ДШИ им.Г.Галынина

 

II

Митяева Екатерина

Кысина Анастасия

Белоусова Анастасия

 

Кайдалова Анжелика Викторовна

Кайдалова Анжелика Викторовна

Бабахан Вера Фёдоровна

МБУДО ДШИ №1

 МБУДО ДШИ №1

МБУДО ДШИ №6

 

III

 

 

Буханов Лев

Котюхова Алиса

Кочетыгова Ульяна

Малинникова Анастасия

Внукова Софья

Абрашина Полина

Жигальцова Светлана Петровна

Жигальцова Светлана Петровна

Ковалева Ирина Григорьевна

Кайдалова Анжелика Викторовна

Крылова Ирина Анатольевна

Муратова Анна Владимировна

МБУДО ДШИ №5

МБУДО ДШИ №5

МБУДО «ТДХШ им. В.Д.Поленова»

МБУДО ДШИ №1

МБУДО ДШИ им.Г.Галынина

МБУДО «ЛДШИ»

 

 

Возрастная группа: 16-18 лет

 

Место

 

Фамилия и имя учаще-ся

 

Ф.И.О. преподавателя

Наименование образовательного учреждения

I

Гришина Яна

 

Ковалева Ирина Григорьевна

МБУДО «ТДХШ им. В.Д.Поленова»

II

 

Маршалко Татьяна

Кайдалова Анжелика Викторовна

МБУДО ДШИ №1

III

 

 

Индюхина Елизавета

Ермаков Андрей

Макарова Светлана Анатольевна

Овчинникова Хатира Вадимовна

МБУДО ДШИ им.Г.Галынина

МБУДО ДШИ №4

 

 

 

 

 

Номинация «Графика»

 

Возрастная группа: 6,5-9 лет

 

Место

 

Фамилия и имя учаще-ся

 

Ф.И.О. преподавателя

Наименование образовательного учреждения

I

Кирси Ульяна

 

Синицына Людмила Владимировна

Творческая мастерская – студия живописи М.Казаковой

II

Кирси Варвара

Синицына Людмила Владимировна

Творческая мастерская – студия живописи М.Казаковой

 

Возрастная группа: 10-12 лет

 

Место

 

Фамилия и имя учаще-ся

 

Ф.И.О. преподавателя

Наименование образовательного учреждения

 

I

Маркина Ксения

Кущ Александр

 

Муратова Анна Владимировна

Закурдаева Татьяна Евгеньевна

 

МБУДО «ЛДШИ»

МБУДО ДШИ №6

 

II

Алёшина Дарья

Анкудинова Мария

Французова София

 

Синицына Людмила Владимировна

Синицына Людмила Владимировна

Осокина Ирина Николаевна

Творческая мастерская – студия живописи М.Казаковой

МБУДО ДШИ №6

 

III

Козлова Полина

Батищева Полина

Щелкунцова Кира

Корченкова Арина

Серёгина Татьяна Васильевна

Закурдаева Татьяна Евгеньевна

Муратова Анна Владимировна

Казакова Марианна Николаевна

МБУДО ДШИ №6

МБУДО ДШИ №6

МБУДО «ЛДШИ»

Творческая мастерская – студия живописи М.Казаковой

 

Возрастная группа: 13-15 лет

 

Место

 

Фамилия и имя учаще-ся

 

Ф.И.О. преподавателя

Наименование образовательного учреждения

 

I

Афтинеску Виталина

Синиченко Андрей

Кузнецова Елизавета

Стерлядева Анна

 

Синицына Юлия Петровна

Закурдаева Татьяна Евгеньевна

Глущенков Вадим Алексеевич

Осокина Ирина Николаевна

МБУДО «ЛДШИ»

МБУДО ДШИ №5

МБУДО «ТДХШ им. В.Д.Поленова»

МБУДО ДШИ №6

II

Лыков Максим

Родина Валерия

Кысина Анастасия

 

Закурдаева Татьяна Евгеньевна

Добрынина Кристина Викторовна

Кайдалова Анжелика Викторовна

МБУДО ДШИ №6

МБУДО ДШИ им.Г.Галынина

МБУДО ДШИ №1

III

 

Ледникова Александра

Сиренко Полина

Сергеева Екатерина

Плахова Мария

Рыжкова Алёна

Жигальцова Светлана Петровна

Горохова Наталья Борисовна

Кайдалова Анжелика Викторовна

Закурдаева Татьяна Евгеньевна

Осокина Ирина Николаевна

МБУДО ДШИ №5

МБУДО «ТДХШ им. В.Д.Поленова»

МБУДО ДШИ №1

МБУДО ДШИ №5

МБУДО ДШИ №6

 

 

Возрастная группа: 16-18 лет

 

Место

 

Фамилия и имя учаще-ся

 

Ф.И.О. преподавателя

Наименование образовательного учреждения

 

I

Хлопузян Кристина

Кайдалова Анжелика Викторовна

 

МБУДО ДШИ №1

 

II

Соловьёва Елена

Елисеева Ангелина

Кайдалова Анжелика Викторовна

Каменева Мария Ивановна

МБУДО ДШИ №1

ГПОУ ТО «ТОККиИ»

 

 

 

 

Номинация «Декоративно – прикладное искусство»

 

Возрастная группа: 10-12 лет

 

Место

 

Фамилия и имя учаще-ся

 

Ф.И.О. преподавателя

Наименование образовательного учреждения

I

Лишкевич Вероника

Горина Светлана Александровна

МБУДО ДШИ №5

II

Сподобаев Михаил

Горина Светлана Александровна

МБУДО ДШИ №5

III

Буханов Лев

Горина Светлана Александровна

МБУДО ДШИ №5

 

Возрастная группа: 16-18 лет

 

Место

 

Фамилия и имя учаще-ся

 

Ф.И.О. преподавателя

Наименование образовательного учреждения

II

Веселова Софья

Антишина Алина

Родионова Юлия Владимировна

Родионова Юлия Владимировна

ГПОУ ТО «ТОККиИ»

ГПОУ ТО «ТОККиИ»

 


Отделения и преподаватели:

Хореографическое отделение
Художественное отделение
Театральное отделение
Фольклорное отделение
Музыкальное отделение
Народные коллективы
Хоровое отделение
Отделение общего эстетического образования